노선 번호 |
순창-쌍치-정읍 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
순창공용버스정류장 |
종점 (도착) |
정읍시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 40분 |
10시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
순창공용버스정류장 |
1 |
순창교 |
2 |
신기마을 |
3 |
복실리승강장 |
4 |
호계 |
5 |
도사 |
6 |
도룡리 |
7 |
마흥 |
8 |
구산리.이안마을 |
9 |
구산 |
10 |
둔기마을 |
11 |
봉곡 |
12 |
구림정류소 |
13 |
운곡승강장 |
14 |
남정마을 |
15 |
구곡.자양 |
16 |
화암 |
17 |
오정자삼거리 |
18 |
분통 |
19 |
용평 |
20 |
용동마을 |
21 |
비석 |
22 |
석보 |
23 |
도고리 |
24 |
쌍치정류소 |
25 |
쌍치정류소 |
26 |
무동 |
27 |
원옥산마을 |
28 |
시산 |
29 |
둔전 |
30 |
중안 |
31 |
탄곡 |
32 |
신성 |
33 |
가운 |
34 |
종곡승강장 |
35 |
방산승강장 |
36 |
개운승강장 |
37 |
개운리 |
38 |
운암 |
39 |
백석 |
40 |
쌍치 |
41 |
부전마을 |
42 |
내장파출소.내장초등교 |
43 |
붕래 |
44 |
정주고 |
45 |
행정 |
46 |
행정 |
47 |
대림아파트 |
48 |
학산여자중학교 |
49 |
정읍여고앞 |
50 |
교육청.국민연금 |
51 |
상동우체국 |
52 |
엽연초조합 |
53 |
캠브리지학원 |
54 |
씽씽카센터 |
55 |
동하가정의원 |
56 |
시기동 |
57 |
정읍문화원 |
58 |
정읍시외버스터미널 |