노선 번호 |
순창-동계-오수 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
순창공용버스정류장 |
종점 (도착) |
순창공용버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
15시 10분 |
15시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
순창공용버스정류장 |
1 |
교육청 |
2 |
남원삼거리 |
3 |
금판리 |
4 |
동촌 |
5 |
지산 |
6 |
태자 |
7 |
화탄 |
8 |
관평 |
9 |
원촌 |
10 |
신월 |
11 |
마계 |
12 |
괴정.평남 |
13 |
서호.적성경계 |
14 |
서호 |
15 |
동계정류소 |
16 |
연산 |
17 |
관전 |
18 |
신흥 |
19 |
주월삼거리 |
20 |
동마동 |
21 |
장항 |
22 |
이동 |
23 |
사오 |
24 |
후천 |
25 |
후천 |
26 |
용동.비홍 |
27 |
괘평 |
28 |
삼계 |
29 |
미산정 |
30 |
음지 |
31 |
장고개 |
32 |
신기 |
33 |
사랑요양원 |
34 |
삼은 |
35 |
어은 |
36 |
어은 |
37 |
오수역 |
38 |
오수공용버스정류장 |
39 |
오수역 |
40 |
어은 |
41 |
어은 |
42 |
삼은 |
43 |
사랑요양원 |
44 |
신기 |
45 |
장고개 |
46 |
음지 |
47 |
미산정 |
48 |
삼계면사무소앞 |
49 |
괘평 |
50 |
용돈.비홍 |
51 |
후천 |
52 |
사오 |
53 |
이동 |
54 |
장항 |
55 |
동마동 |
56 |
주월삼거리 |
57 |
신흥 |
58 |
관전 |
59 |
연산 |
60 |
동계 |
61 |
서호 |
62 |
서호.적성경계 |
63 |
괴정.평남 |
64 |
마계 |
65 |
신월 |
66 |
원촌 |
67 |
관평 |
68 |
지북 |
69 |
태자 |
70 |
지산 |
71 |
동촌 |
72 |
판금리 |
73 |
제일고 |
74 |
남원삼거리 |
75 |
교육청 |
76 |
순창공용버스정류장 |