노선 번호 |
순창-정읍-쌍치 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
순창공용버스정류장 |
종점 (도착) |
쌍치정류소 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
15시 00분 |
15시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
순창공용버스정류장 |
1 |
순창교 |
2 |
신기마을 |
3 |
복실리승강장 |
4 |
호계 |
5 |
도사 |
6 |
도룡리 |
7 |
마흥 |
8 |
구산리.이안마을 |
9 |
구산 |
10 |
둔기마을 |
11 |
봉곡 |
12 |
구림정류소 |
13 |
운곡승강장 |
14 |
남정마을 |
15 |
구곡.자양 |
16 |
화암 |
17 |
오정자삼거리 |
18 |
오정 |
19 |
장암 |
20 |
유사 |
21 |
당사리경로당 |
22 |
유사 |
23 |
단풍 |
24 |
운북(운항리종점) |
25 |
월정저수지 |
26 |
피치 |
27 |
양신 |
28 |
전암 |
29 |
쌍치정류소 |
30 |
쌍치정류소 |
31 |
무동 |
32 |
원옥산마을 |
33 |
원옥산 |
34 |
만수리 |
35 |
만수 |
36 |
상서마을 |
37 |
종암 |
38 |
부정 |
39 |
오룡 |
40 |
입신 |
41 |
오룡 |
42 |
부정 |
43 |
종암 |
44 |
상서마을 |
45 |
만수 |
46 |
원옥산 |
47 |
원옥산마을 |
48 |
무동 |
49 |
쌍치정류소 |
50 |
쌍치정류소 |
51 |
석현 |
52 |
쌍치정류소 |
53 |
쌍치정류소 |
54 |
무동 |
55 |
원옥산마을 |
56 |
시산 |
57 |
둔전 |
58 |
중안 |
59 |
탄곡 |
60 |
신성 |
61 |
가운 |
62 |
종곡승강장 |
63 |
방산승강장 |
64 |
개운승강장 |
65 |
개운리 |
66 |
운암 |
67 |
백석 |
68 |
쌍치 |
69 |
부전마을 |
70 |
내장파출소.내장초등교 |
71 |
붕래 |
72 |
정주고 |
73 |
행정 |
74 |
행정 |
75 |
대림아파트 |
76 |
학산여자중학교 |
77 |
정읍여고앞 |
78 |
교육청.국민연금 |
79 |
상동우체국 |
80 |
엽연초조합 |
81 |
캠브리지학원 |
82 |
씽씽카센터 |
83 |
동하가정의원 |
84 |
시기동 |
85 |
정읍문화원 |
86 |
정읍시외버스터미널 |
87 |
실내체육관 |
88 |
시가동사무소 |
89 |
제일시장 |
90 |
우리뷔페 |
91 |
만복슈퍼 |
92 |
고려한약원 |
93 |
정읍기상대앞 |
94 |
교육청.국민연금 |
95 |
정읍여고앞 |
96 |
현대2차아파트 |
97 |
행정 |
98 |
행정 |
99 |
정주고 |
100 |
관광농원 |
101 |
내장파출소.내장초등교 |
102 |
부전마을 |
103 |
쌍치 |
104 |
백석 |
105 |
운암 |
106 |
개운리 |
107 |
개운승강장 |
108 |
방산승강장 |
109 |
종곡승강장 |
110 |
가운 |
111 |
신성 |
112 |
탄곡 |
113 |
중안 |
114 |
둔전 |
115 |
시산 |
116 |
무동 |
117 |
쌍치정류소 |