노선 번호 |
순창-쌍치 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
순창공용버스정류장 |
종점 (도착) |
순창공용버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 10분 |
10시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
순창공용버스정류장 |
1 |
순창교 |
2 |
광암승강장 |
3 |
막상골 |
4 |
태자승강장 |
5 |
이암.신기 |
6 |
구산리.이안마을 |
7 |
구산 |
8 |
둔기마을 |
9 |
봉곡 |
10 |
구림정류소 |
11 |
운곡승강장 |
12 |
남정마을 |
13 |
구곡.자양 |
14 |
화암 |
15 |
오정자삼거리 |
16 |
분통 |
17 |
용평 |
18 |
용동마을 |
19 |
비석 |
20 |
농곡 |
21 |
신기 |
22 |
구산 |
23 |
상송 |
24 |
송정마을 |
25 |
율평 |
26 |
북흥 |
27 |
갈원 |
28 |
용지 |
29 |
금방동마을회관 |
30 |
용지 |
31 |
갈원 |
32 |
칠립 |
33 |
강두 |
34 |
어은 |
35 |
강두 |
36 |
칠립 |
37 |
지선 |
38 |
농암 |
39 |
봉덕 |
40 |
반월 |
41 |
동산 |
42 |
서지회관 |
43 |
하마리노인회관 |
44 |
서지 |
45 |
반원 |
46 |
농암 |
47 |
정산.율평 |
48 |
북흥 |
49 |
율평 |
50 |
송정마을 |
51 |
상송 |
52 |
구산 |
53 |
신기 |
54 |
농곡 |
55 |
석보 |
56 |
도고리 |
57 |
쌍치정류소 |
58 |
쌍치정류소 |
59 |
전암 |
60 |
양신 |
61 |
피치 |
62 |
월정저수지 |
63 |
운북(운항리종점) |
64 |
단풍 |
65 |
장암 |
66 |
오정 |
67 |
오정자삼거리 |
68 |
화암 |
69 |
구곡.자양 |
70 |
남정마을 |
71 |
운곡승강장 |
72 |
구림 |
73 |
봉곡 |
74 |
둔기마을 |
75 |
구산 |
76 |
마흥 |
77 |
도룡리 |
78 |
도사 |
79 |
호계 |
80 |
복실리승강장 |
81 |
신기마을 |
82 |
순창교 |
83 |
순창공용버스정류장 |