순창-팔덕-구림번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-팔덕-구림 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
순창-팔덕-구림번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 50분 | 06시 50분 |
순창-팔덕-구림번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 순창군보건의료원승강장 |
2 | 순창여중 |
3 | 청소년센터 |
4 | 백산마을 |
5 | 용두 |
6 | 입석 |
7 | 신평 |
8 | 구항 |
9 | 팔덕 |
10 | 사정 |
11 | 강천산 |
12 | 상리입구 |
13 | 화암 |
14 | 구곡.자양 |
15 | 남정마을 |
16 | 운곡승강장 |
17 | 구림 |
18 | 학현 |
19 | 호곡 |
20 | 율리 |
21 | 율곡보건지소 |
22 | 통안 |
23 | 율리마을 |
24 | 율리 |
25 | 호곡 |
26 | 회룡 |
27 | 둔기마을 |
28 | 봉곡 |
29 | 구림정류소 |
30 | 운곡승강장 |
31 | 남정마을 |
32 | 구곡.자양 |
33 | 화암 |
34 | 자양 |
35 | 구곡승강장 |
36 | 구곡승강장 |
37 | 상리승강장 |
38 | 상리입구 |
39 | 강천산 |
40 | 사정 |
41 | 팔덕 |
42 | 구항 |
43 | 신평 |
44 | 입석 |
45 | 용두 |
46 | 민속마을 |
47 | 백산마을 |
48 | 청소년센터 |
49 | 순창여중 |
50 | 순창군보건의료원승강장 |
51 | 순창공용버스정류장 |