노선 번호 |
순창-팔덕-구림 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
순창공용버스정류장 |
종점 (도착) |
순창공용버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 40분 |
16시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
순창공용버스정류장 |
1 |
순창군보건의료원승강장 |
2 |
순창여중 |
3 |
청소년센터 |
4 |
백산마을 |
5 |
용두 |
6 |
입석 |
7 |
신평 |
8 |
구항 |
9 |
팔덕 |
10 |
사정 |
11 |
강천산임시치안센터 |
12 |
강천산 |
13 |
상리입구 |
14 |
상리승강장 |
15 |
구곡승강장 |
16 |
구곡승강장 |
17 |
자양 |
18 |
화암 |
19 |
구곡.자양 |
20 |
남정마을 |
21 |
운곡승강장 |
22 |
구림 |
23 |
지천 |
24 |
금천 |
25 |
이율 |
26 |
황계승강장 |
27 |
금상승강장 |
28 |
황계승강장 |
29 |
이율 |
30 |
금천 |
31 |
금평 |
32 |
죽림.산내 |
33 |
산내마을 |
34 |
죽림 |
35 |
산내마을 |
36 |
안심마을 |
37 |
안심마을회관 |
38 |
안심마을 |
39 |
죽림.산내 |
40 |
금평 |
41 |
지천 |
42 |
구림정류소 |
43 |
운곡승강장 |
44 |
남정마을 |
45 |
구곡.자양 |
46 |
화암 |
47 |
상리입구 |
48 |
강천산 |
49 |
사정 |
50 |
팔덕 |
51 |
구항 |
52 |
신평 |
53 |
입석 |
54 |
용두 |
55 |
백산마을 |
56 |
청소년센터 |
57 |
순창여중 |
58 |
순창군보건의료원승강장 |
59 |
순창공용버스정류장 |