순창-풍산-금과번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-풍산-금과 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
순창-풍산-금과번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 10분 | 13시 10분 |
순창-풍산-금과번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 백제약국 |
2 | 경천교 |
3 | 경천주공APT |
4 | 의료원 |
5 | 무수 |
6 | 용내 |
7 | 탄금 |
8 | 월산 |
9 | 하죽 |
10 | 상죽회관 |
11 | 하죽 |
12 | 월산 |
13 | 유정승강장 |
14 | 덕산승강장 |
15 | 회덕 |
16 | 안곡 |
17 | 송두 |
18 | 소촌마을 |
19 | 도치마을승강장 |
20 | 순정승강장 |
21 | 고산 |
22 | 동전 |
23 | 대장마을 |
24 | 내동 |
25 | 내동 |
26 | 신모 |
27 | 남계삼거리 |
28 | 남계 |
29 | 호치 |
30 | 늑곡승강장 |
31 | 운산 |
32 | 이목 |
33 | 계전간이승강장 |
34 | 일목 |
35 | 계전마을회관 |
36 | 방성승강장 |
37 | 석촌 |
38 | 청룡승강장 |
39 | 대각 |
40 | 대성승강장 |
41 | 만촌 |
42 | 중모 |
43 | 외모 |
44 | 방축 |
45 | 송정승강장 |
46 | 백야 |
47 | 백산마을 |
48 | 청소년센터 |
49 | 순창여중 |
50 | 순창군보건의료원승강장 |
51 | 순창공용버스정류장 |