순창-풍산-금과번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-풍산-금과 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
순창-풍산-금과번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 10분 | 10시 10분 |
순창-풍산-금과번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 백제약국 |
2 | 경천교 |
3 | 경천주공APT |
4 | 의료원 |
5 | 무수 |
6 | 용내 |
7 | 탄금 |
8 | 월산 |
9 | 월산 |
10 | 유정승강장 |
11 | 덕산승강장 |
12 | 회덕 |
13 | 안곡 |
14 | 송두 |
15 | 소촌마을 |
16 | 도치마을승강장 |
17 | 순정승강장 |
18 | 고산 |
19 | 동전 |
20 | 대장마을 |
21 | 내동 |
22 | 내동 |
23 | 만촌 |
24 | 대성승강장 |
25 | 대각 |
26 | 청룡승강장 |
27 | 석촌 |
28 | 중모 |
29 | 외모 |
30 | 방축 |
31 | 송정승강장 |
32 | 백야 |
33 | 민속마을 |
34 | 백산마을 |
35 | 청소년센터 |
36 | 순창여중 |
37 | 순창군보건의료원승강장 |
38 | 순창공용버스정류장 |