순창-풍산번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-풍산 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
순창-풍산번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 10분 | 12시 10분 |
순창-풍산번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 백제약국 |
2 | 경천교 |
3 | 경천주공APT |
4 | 의료원 |
5 | 무수 |
6 | 용내 |
7 | 탄금 |
8 | 월산 |
9 | 월산 |
10 | 유정승강장 |
11 | 덕산승강장 |
12 | 풍산면죽전승강장 |
13 | 우곡 |
14 | 지내 |
15 | 한사 |
16 | 휴먼시아아파트 |
17 | 대가리 |
18 | 두지 |
19 | 승입 |
20 | 학촌 |
21 | 건곡리승강장 |
22 | 교육청 |
23 | 순창공용버스정류장 |