순창-오교번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-오교 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
순창-오교번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 30분 | 13시 30분 |
순창-오교번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 교육청 |
2 | 남원삼거리 |
3 | 양지교 |
4 | 창신리 |
5 | 건곡리승강장 |
6 | 학촌 |
7 | 승입 |
8 | 내이 |
9 | 오교마을 |
10 | 오교마을 |
11 | 유천.유촌 |
12 | 유천.유촌 |
13 | 내이 |
14 | 외이마을 |
15 | 외이마을 |
16 | 승입 |
17 | 학촌 |
18 | 건곡리승강장 |
19 | 양지교 |
20 | 남원삼거리 |
21 | 교육청 |
22 | 순창공용버스정류장 |