순창-광암-구림번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-광암-구림 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
순창-광암-구림번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 00분 | 16시 00분 |
순창-광암-구림번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 순창교 |
2 | 광암승강장 |
3 | 막상골 |
4 | 태자승강장 |
5 | 이암.신기 |
6 | 구산리.이안마을 |
7 | 구산 |
8 | 둔기마을회관 |
9 | 둔기마을 |
10 | 봉곡 |
11 | 구림정류소 |
12 | 운곡승강장 |
13 | 남정마을 |
14 | 구곡.자양 |
15 | 화암 |
16 | 오정자삼거리 |
17 | 오정 |
18 | 장암 |
19 | 단풍 |
20 | 운북(운항리종점) |
21 | 단풍 |
22 | 장암 |
23 | 오정 |
24 | 오정자삼거리 |
25 | 화암 |
26 | 구곡.자양 |
27 | 남정마을 |
28 | 운곡승강장 |
29 | 구림 |
30 | 봉곡 |
31 | 둔기마을 |
32 | 구산 |
33 | 마흥 |
34 | 도룡리 |
35 | 도사 |
36 | 호계 |
37 | 복실리승강장 |
38 | 신기마을 |
39 | 순창교 |
40 | 순창공용버스정류장 |