노선 번호 |
순창-동계-오수 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
순창공용버스정류장 |
종점 (도착) |
순창공용버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 20분 |
06시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
순창공용버스정류장 |
1 |
교육청 |
2 |
남원삼거리 |
3 |
금판리 |
4 |
동촌 |
5 |
지산 |
6 |
태자 |
7 |
화탄 |
8 |
관평 |
9 |
원촌 |
10 |
신월 |
11 |
마계 |
12 |
괴정.평남 |
13 |
서호.적성경계 |
14 |
서호 |
15 |
동계정류소 |
16 |
연산 |
17 |
관전 |
18 |
신흥 |
19 |
주월삼거리 |
20 |
동마동 |
21 |
수정마을 |
22 |
배재.주월 |
23 |
주월삼거리 |
24 |
신흥 |
25 |
관전 |
26 |
연산 |
27 |
동계정류소 |
28 |
신촌 |
29 |
가작 |
30 |
수장 |
31 |
상외령 |
32 |
하외령 |
33 |
강촌 |
34 |
내령 |
35 |
가작 |
36 |
신촌 |
37 |
연산 |
38 |
관전 |
39 |
신흥 |
40 |
주월삼거리 |
41 |
배재.주월 |
42 |
수정마을 |
43 |
산수마을회관 |
44 |
산수.동산 |
45 |
해곡 |
46 |
해곡 |
47 |
삼계 |
48 |
미산정 |
49 |
상지 |
50 |
두월리 |
51 |
뇌천 |
52 |
삼은 |
53 |
삼은 |
54 |
삼은 |
55 |
어은 |
56 |
어은 |
57 |
오수역 |
58 |
오수공용버스정류장 |
59 |
오수역 |
60 |
어은 |
61 |
어은 |
62 |
삼은 |
63 |
사랑요양원 |
64 |
신기 |
65 |
장고개 |
66 |
음지 |
67 |
미산정 |
68 |
삼계면사무소앞 |
69 |
괘평 |
70 |
용돈.비홍 |
71 |
후천 |
72 |
사오 |
73 |
이동 |
74 |
장항 |
75 |
동마동 |
76 |
주월삼거리 |
77 |
신흥 |
78 |
관전 |
79 |
연산 |
80 |
동계 |
81 |
서호 |
82 |
서호.적성경계 |
83 |
괴정.평남 |
84 |
마계 |
85 |
신월 |
86 |
원촌 |
87 |
관평 |
88 |
지북 |
89 |
가목마을회관 |
90 |
태자 |
91 |
지산 |
92 |
동촌 |
93 |
판금리 |
94 |
제일고 |
95 |
남원삼거리 |
96 |
교육청 |
97 |
순창공용버스정류장 |