노선 번호 |
201 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
신덕면사무소 |
종점 (도착) |
임실터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 35분 |
06시 35분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
신덕면사무소 |
1 |
외량 |
2 |
외량마을 |
3 |
운암터미널 |
4 |
운암터미널 |
5 |
외량마을 |
6 |
외량 |
7 |
신흥마을 |
8 |
사기소 |
9 |
학산마을 |
10 |
조월 |
11 |
월성 |
12 |
조월 |
13 |
신덕신기마을 |
14 |
불재 |
15 |
정각사 |
16 |
은빛마을 |
17 |
원광곡마을 |
18 |
태봉마을 |
19 |
태실마을 |
20 |
구암리 |
21 |
원덕촌마을 |
22 |
와동마을 |
23 |
칠암마을 |
24 |
동적골 |
25 |
원석구마을 |
26 |
금성마을 |
27 |
소리실 |
28 |
평화신기마을 |
29 |
문정초교 |
30 |
전주교도소 |
31 |
평화그린1차아파트 |
32 |
평화동 동도미소드림 아파트 |
33 |
평화삼성강남아파트 |
34 |
주공4단지.꽃밭정이A |
35 |
평화코오롱아파트 |
36 |
교통센터 |
37 |
완산여고 |
38 |
평화주공1.2단지 |
39 |
장승백이 |
40 |
서서학우정목련아파트 |
41 |
서서학예그린아파트 |
42 |
공수내다리 |
43 |
남부시장 |
44 |
전동성당.한옥마을 |
45 |
팔달로 예술회관 |
46 |
충경로KT전주지사 |
47 |
동부시장 |
48 |
기린대로 병무청 |
49 |
오목대.한옥마을 |
50 |
기린대로 한벽루 |
51 |
좁은목 |
52 |
풍남정 |
53 |
약수터주유소 |
54 |
대성동도로교통공단 |
55 |
영동고덕아파트 |
56 |
색장동 |
57 |
폭포산장 |
58 |
은석동입구 |
59 |
부남마을 |
60 |
덕산마을 |
61 |
월암마을 |
62 |
상관농협창고 |
63 |
상관주민센터 |
64 |
상관농협 |
65 |
신흥리 |
66 |
백암마을 |
67 |
원죽림 |
68 |
사옥마을 |
69 |
죽림마을 |
70 |
신촌마을 |
71 |
학동마을 |
72 |
남관 |
73 |
용암 |
74 |
원용암 |
75 |
산정마을 |
76 |
슬치마을 |
77 |
용정마을 |
78 |
관촌시장 |
79 |
관촌터미널 |
80 |
사선대 |
81 |
관촌역 |
82 |
가정 |
83 |
용산(예원대사거리) |
84 |
용운 |
85 |
두실.두곡 |
86 |
임실역 |
87 |
숲정이마을 |
88 |
다사랑병원 |
89 |
임실터미널 |