임실-청웅번 버스 기본정보
노선 번호 | 임실-청웅 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 임실터미널 |
종점 (도착) | 임실터미널 |
임실-청웅번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 00분 | 16시 40분 |
임실-청웅번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 임실터미널 |
1 | 임실농협 |
2 | 임실초교 |
3 | 정월입구 |
4 | 지산 |
5 | 지산 |
6 | 두만 |
7 | 두만마을 |
8 | 식기 |
9 | 상중산 |
10 | 암포 |
11 | 청룡 |
12 | 수풍마을 |
13 | 청웅마을 |
14 | 청웅면사무소 |
15 | 두복입구 |
16 | 두복경로당 |
17 | 시목동 |
18 | 시목동 |
19 | 두복경로당 |
20 | 두복입구 |
21 | 청웅면사무소 |
22 | 청웅마을 |
23 | 수풍마을 |
24 | 청룡 |
25 | 암포 |
26 | 상중산 |
27 | 식기 |
28 | 두만 |
29 | 두만 |
30 | 지산 |
31 | 지산 |
32 | 정월입구 |
33 | 임실초교 |
34 | 임실중앙요양병원 |
35 | 임실농협 |
36 | 임실터미널 |