임실-오수번 버스 기본정보
노선 번호 | 임실-오수 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 임실터미널 |
종점 (도착) | 임실터미널 |
임실-오수번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 30분 | 18시 30분 |
임실-오수번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 임실터미널 |
1 | 다사랑병원 |
2 | 임실고등학교앞 |
3 | 의료원 |
4 | 갈마 |
5 | 월평 |
6 | 오류 |
7 | 오류 |
8 | 대판 |
9 | 봉천 |
10 | 오촌 |
11 | 오산 |
12 | 국평 |
13 | 상신마을 |
14 | 오수공용버스정류장 |
15 | 상신마을 |
16 | 국평 |
17 | 오산 |
18 | 오촌 |
19 | 봉천 |
20 | 대판 |
21 | 오류 |
22 | 오류 |
23 | 월평 |
24 | 신촌 |
25 | 갈마 |
26 | 숲정이마을 |
27 | 다사랑병원 |
28 | 임실터미널 |