노선 번호 |
202(학암) |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
임실터미널 |
종점 (도착) |
강진터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 20분 |
13시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
임실터미널 |
1 |
임실농협 |
2 |
임실초교 |
3 |
정월입구 |
4 |
지산 |
5 |
지산 |
6 |
두만 |
7 |
두만마을 |
8 |
장재 |
9 |
장재 |
10 |
금동회관 |
11 |
낙촌 |
12 |
정촌 |
13 |
현곡리 |
14 |
연화마을 |
15 |
연화실 |
16 |
광석 |
17 |
학암 |
18 |
학암마을 |
19 |
학암 |
20 |
학암 |
21 |
죽치입구 |
22 |
죽치 |
23 |
북창마을 |
24 |
북창 |
25 |
원천 |
26 |
샛터 |
27 |
신평면사무소 |
28 |
상원 |
29 |
상천 |
30 |
호양 |
31 |
두류 |
32 |
부대앞 |
33 |
대리 |
34 |
대리초교 |
35 |
신평농공단지 |
36 |
관촌역 |
37 |
사선대 |
38 |
관촌터미널 |
39 |
관촌시장 |
40 |
용정마을 |
41 |
산정마을 |
42 |
원용암 |
43 |
용암 |
44 |
남관 |
45 |
학동마을 |
46 |
신촌마을 |
47 |
죽림마을 |
48 |
사옥마을 |
49 |
원죽림 |
50 |
백암마을 |
51 |
신흥리 |
52 |
상관농협 |
53 |
상관주민센터 |
54 |
상관농협창고 |
55 |
월암마을 |
56 |
덕산마을 |
57 |
부남마을 |
58 |
은석동입구 |
59 |
폭포산장 |
60 |
색장동 |
61 |
영동고덕아파트 |
62 |
대성동도로교통공단 |
63 |
승암마을 |
64 |
기린대로 한벽루 |
65 |
오목대.한옥마을 |
66 |
기린대로 병무청 |
67 |
동부시장 |
68 |
팔달로 예술회관 |
69 |
전동성당.한옥마을 |
70 |
남부시장 |
71 |
공수내다리 |
72 |
서서학예그린아파트 |
73 |
서서학우정목련아파트 |
74 |
장승백이 |
75 |
평화주공1.2단지 |
76 |
완산여고 |
77 |
교통센터 |
78 |
평화코오롱아파트 |
79 |
주공4단지.꽃밭정이A |
80 |
평화삼성강남아파트 |
81 |
평화그린1차아파트 |
82 |
전주교도소 |
83 |
문정초교 |
84 |
평화신기마을 |
85 |
소리실 |
86 |
금성마을 |
87 |
원석구마을 |
88 |
동적골 |
89 |
두방마을 |
90 |
두현마을 |
91 |
구이중 |
92 |
구이면사무소 |
93 |
구이중앙교회 |
94 |
구이초교 |
95 |
수성사입구 |
96 |
망산마을입구 |
97 |
마음마을 |
98 |
성덕교 |
99 |
동성마을 |
100 |
교동마을 |
101 |
구이신기마을 |
102 |
염암마을 |
103 |
대덕마을 |
104 |
소모마을 |
105 |
정자리 |
106 |
정자리삼거리 |
107 |
상용마을 |
108 |
노점마을 |
109 |
초당골 |
110 |
막은댐 |
111 |
마암리 |
112 |
엘드호수가 |
113 |
운암교 |
114 |
운암교 |
115 |
운종리 |
116 |
운암신기 |
117 |
여우치 |
118 |
모시울 |
119 |
상율치 |
120 |
하율치 |
121 |
이윤 |
122 |
학석 |
123 |
방헌 |
124 |
하필 |
125 |
상필 |
126 |
강진터미널 |