오수-산서번 버스 기본정보
노선 번호 | 오수-산서 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 오수공용버스정류장 |
종점 (도착) | 오수공용버스정류장 |
오수-산서번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 00분 | 16시 40분 |
오수-산서번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 오수공용버스정류장 |
1 | 오수 |
2 | 남악 |
3 | 봉서 |
4 | 계산 |
5 | 현계 |
6 | 삼산 |
7 | 방계 |
8 | 계촌 |
9 | 사촌 |
10 | 영천 |
11 | 대창 |
12 | 산서터미널 |
13 | 동화리 |
14 | 산서면사무소 |
15 | 터미널슈퍼 |
16 | 대창 |
17 | 영천 |
18 | 사촌 |
19 | 계촌 |
20 | 작은도서관옆 |
21 | 삼산 |
22 | 현계 |
23 | 계산 |
24 | 봉서 |
25 | 남악 |
26 | 오수 |
27 | 오수공용버스정류장 |