노선 번호 |
임실-오수-순창 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
임실터미널 |
종점 (도착) |
순창공용버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 30분 |
08시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
임실터미널 |
1 |
다사랑병원 |
2 |
임실고등학교앞 |
3 |
의료원 |
4 |
갈마 |
5 |
월평 |
6 |
대판 |
7 |
냉천 |
8 |
오촌마을 |
9 |
오촌 |
10 |
오산 |
11 |
국평 |
12 |
상신마을 |
13 |
오수공용버스정류장 |
14 |
오수농협앞 |
15 |
신기 |
16 |
탑골 |
17 |
동촌 |
18 |
둔덕 |
19 |
방축노인정 |
20 |
둔덕 |
21 |
동촌 |
22 |
탑골 |
23 |
신기 |
24 |
오수농협앞 |
25 |
오수공용버스정류장 |
26 |
상신마을 |
27 |
오동 |
28 |
비아동 |
29 |
화촌 |
30 |
미산정 |
31 |
삼계면사무소앞 |
32 |
괘평 |
33 |
용돈.비홍 |
34 |
후천 |
35 |
사오 |
36 |
이동 |
37 |
유산 |
38 |
장항 |
39 |
동마동 |
40 |
주월삼거리 |
41 |
신흥 |
42 |
관전 |
43 |
연산 |
44 |
동계 |
45 |
서호 |
46 |
서호.적성경계 |
47 |
괴정.평남 |
48 |
마계 |
49 |
신월 |
50 |
원촌 |
51 |
관평 |
52 |
지북 |
53 |
태자 |
54 |
지산 |
55 |
동촌 |
56 |
판금리 |
57 |
제일고 |
58 |
남원삼거리 |
59 |
교육청 |
60 |
순창공용버스정류장 |