관촌-임실번 버스 기본정보
노선 번호 | 관촌-임실 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 관촌터미널 |
종점 (도착) | 임실터미널 |
관촌-임실번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 40분 | 11시 30분 |
관촌-임실번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 관촌터미널 |
1 | 관촌터미널 |
2 | 공덕마을 |
3 | 방현 |
4 | 새터 |
5 | 두기마을 |
6 | 장평 |
7 | 산전 |
8 | 월은 |
9 | 상월 |
10 | 월은 |
11 | 산선 |
12 | 장평 |
13 | 두기마을 |
14 | 새터 |
15 | 방현 |
16 | 공덕마을 |
17 | 관촌터미널 |
18 | 관촌터미널 |
19 | 사선대 |
20 | 관촌역 |
21 | 가정 |
22 | 용산(예원대사거리) |
23 | 용운 |
24 | 두실.두곡 |
25 | 임실역 |
26 | 숲정이마을 |
27 | 다사랑병원 |
28 | 임실터미널 |