노선 번호 |
203(학암) |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
임실터미널 |
종점 (도착) |
임실터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 20분 |
07시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
임실터미널 |
1 |
임실농협 |
2 |
임실초교 |
3 |
정월입구 |
4 |
지산 |
5 |
지산 |
6 |
두만 |
7 |
두만마을 |
8 |
장재 |
9 |
금동회관 |
10 |
낙촌 |
11 |
정촌 |
12 |
현곡리 |
13 |
연화실 |
14 |
광석 |
15 |
학암 |
16 |
선거 |
17 |
학암마을 |
18 |
학암 |
19 |
학암 |
20 |
죽치입구 |
21 |
죽치 |
22 |
북창마을 |
23 |
북창 |
24 |
원천 |
25 |
샛터 |
26 |
신평면사무소 |
27 |
상원 |
28 |
상천 |
29 |
호양 |
30 |
두류 |
31 |
부대앞 |
32 |
대리 |
33 |
대리초교 |
34 |
신평농공단지 |
35 |
관촌역 |
36 |
사선대 |
37 |
관촌터미널 |
38 |
관촌시장 |
39 |
용정마을 |
40 |
산정마을 |
41 |
원용암 |
42 |
용암 |
43 |
남관 |
44 |
학동마을 |
45 |
신촌마을 |
46 |
죽림마을 |
47 |
사옥마을 |
48 |
원죽림 |
49 |
백암마을 |
50 |
신흥리 |
51 |
상관농협 |
52 |
상관주민센터 |
53 |
상관농협창고 |
54 |
월암마을 |
55 |
덕산마을 |
56 |
부남마을 |
57 |
은석동입구 |
58 |
폭포산장 |
59 |
색장동 |
60 |
영동고덕아파트 |
61 |
대성동도로교통공단 |
62 |
승암마을 |
63 |
국립무형유산원 |
64 |
교육대학교 |
65 |
남부시장 |
66 |
전동성당.한옥마을 |
67 |
팔달로 예술회관 |
68 |
충경로KT전주지사 |
69 |
동부시장 |
70 |
기린대로 병무청 |
71 |
동부시장 |
72 |
팔달로 예술회관 |
73 |
전동성당.한옥마을 |
74 |
남부시장 |
75 |
교육대학교 |
76 |
국립무형유산원 |
77 |
풍남정 |
78 |
약수터주유소 |
79 |
대성동도로교통공단 |
80 |
영동고덕아파트 |
81 |
색장동 |
82 |
폭포산장 |
83 |
은석동입구 |
84 |
부남마을 |
85 |
덕산마을 |
86 |
월암마을 |
87 |
상관농협창고 |
88 |
상관주민센터 |
89 |
상관농협 |
90 |
신흥리 |
91 |
백암마을 |
92 |
원죽림 |
93 |
사옥마을 |
94 |
죽림마을 |
95 |
신촌마을 |
96 |
학동마을 |
97 |
남관 |
98 |
용암 |
99 |
원용암 |
100 |
산정마을 |
101 |
슬치마을 |
102 |
용정마을 |
103 |
관촌시장 |
104 |
관촌터미널 |
105 |
사선대 |
106 |
관촌역 |
107 |
가정 |
108 |
용산(예원대사거리) |
109 |
용운 |
110 |
두실.두곡 |
111 |
임실역 |
112 |
숲정이마을 |
113 |
다사랑병원 |
114 |
임실터미널 |