노선 번호 |
임실-관촌-운암 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
임실터미널 |
종점 (도착) |
임실터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
14시 50분 |
14시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
임실터미널 |
1 |
다사랑병원 |
2 |
임실고등학교앞 |
3 |
의료원 |
4 |
임실역 |
5 |
두실.두곡 |
6 |
용운 |
7 |
예원대학교 |
8 |
병암.대리 |
9 |
관촌역 |
10 |
사선대 |
11 |
관촌터미널 |
12 |
관촌터미널 |
13 |
사선대 |
14 |
신평농공단지 |
15 |
대리초교 |
16 |
대리 |
17 |
부대앞 |
18 |
두류 |
19 |
호양 |
20 |
상천 |
21 |
상원 |
22 |
신평면사무소 |
23 |
원천교차로 |
24 |
배제 |
25 |
금정 |
26 |
율치 |
27 |
신덕면사무소 |
28 |
신덕면사무소 |
29 |
외량 |
30 |
외량마을 |
31 |
운암터미널 |
32 |
쌍암(염재) |
33 |
기암 |
34 |
죽치 |
35 |
동곡 |
36 |
죽치 |
37 |
기암 |
38 |
내사양 |
39 |
쌍암(염재) |
40 |
운암터미널 |
41 |
외량마을 |
42 |
외량 |
43 |
신덕면사무소 |
44 |
신덕면사무소 |
45 |
율치 |
46 |
금정 |
47 |
배제 |
48 |
원천교차로 |
49 |
신평면사무소 |
50 |
상원 |
51 |
상천 |
52 |
호양 |
53 |
두류 |
54 |
부대앞 |
55 |
대리 |
56 |
대리초교 |
57 |
신평농공단지 |
58 |
관촌역 |
59 |
사선대 |
60 |
관촌터미널 |
61 |
관촌터미널 |
62 |
사선대 |
63 |
관촌역 |
64 |
가정 |
65 |
용산(예원대사거리) |
66 |
용운 |
67 |
두실.두곡 |
68 |
임실역 |
69 |
숲정이마을 |
70 |
다사랑병원 |
71 |
임실터미널 |