노선 번호 |
임실-관촌-운암 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
임실터미널 |
종점 (도착) |
임실터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 30분 |
11시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
임실터미널 |
1 |
임실군보건의료원 |
2 |
의료원 |
3 |
임실역 |
4 |
두실.두곡 |
5 |
용운 |
6 |
용산(예원대사거리) |
7 |
가정 |
8 |
관촌역 |
9 |
사선대 |
10 |
관촌터미널 |
11 |
관촌터미널 |
12 |
사선대 |
13 |
신평농공단지 |
14 |
대리초교 |
15 |
대리 |
16 |
부대앞 |
17 |
두류 |
18 |
호양 |
19 |
상천 |
20 |
상원 |
21 |
신평면사무소 |
22 |
원천교차로 |
23 |
원천리.배제 |
24 |
원천리 |
25 |
중촌 |
26 |
하촌 |
27 |
지소촌 |
28 |
지장 |
29 |
지장 |
30 |
지장 |
31 |
지소촌 |
32 |
원천리 |
33 |
원천리.배제 |
34 |
배제 |
35 |
금정 |
36 |
금정마을 |
37 |
율치 |
38 |
신덕면사무소 |
39 |
신덕면사무소 |
40 |
외량 |
41 |
외량마을 |
42 |
운암터미널 |
43 |
운암터미널 |
44 |
외량마을 |
45 |
외량 |
46 |
신덕면사무소 |
47 |
신덕면사무소 |
48 |
율치 |
49 |
금정 |
50 |
배제 |
51 |
원천교차로 |
52 |
신평면사무소 |
53 |
상원 |
54 |
상천 |
55 |
호양 |
56 |
두류 |
57 |
부대앞 |
58 |
대리 |
59 |
대리초교 |
60 |
신평농공단지 |
61 |
관촌역 |
62 |
사선대 |
63 |
관촌터미널 |
64 |
관촌터미널 |
65 |
사선대 |
66 |
관촌역 |
67 |
가정 |
68 |
용산(예원대사거리) |
69 |
용운 |
70 |
두실.두곡 |
71 |
임실역 |
72 |
숲정이마을 |
73 |
다사랑병원 |
74 |
임실터미널 |