노선 번호 |
201(관촌역) |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
임실터미널 |
종점 (도착) |
임실터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
18시 10분 |
18시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
임실터미널 |
1 |
다사랑병원 |
2 |
임실고등학교앞 |
3 |
의료원 |
4 |
임실역 |
5 |
두실.두곡 |
6 |
용운 |
7 |
용산(예원대사거리) |
8 |
가정 |
9 |
관촌역 |
10 |
사선대 |
11 |
관촌터미널 |
12 |
관촌시장 |
13 |
용정마을 |
14 |
산정마을 |
15 |
원용암 |
16 |
용암 |
17 |
남관 |
18 |
학동마을 |
19 |
신촌마을 |
20 |
죽림마을 |
21 |
사옥마을 |
22 |
원죽림 |
23 |
백암마을 |
24 |
신흥리 |
25 |
상관농협 |
26 |
상관주민센터 |
27 |
상관농협창고 |
28 |
월암마을 |
29 |
덕산마을 |
30 |
부남마을 |
31 |
은석동입구 |
32 |
폭포산장 |
33 |
색장동 |
34 |
영동고덕아파트 |
35 |
대성동도로교통공단 |
36 |
승암마을 |
37 |
기린대로 한벽루 |
38 |
오목대.한옥마을 |
39 |
기린대로 병무청 |
40 |
동부시장 |
41 |
팔달로 예술회관 |
42 |
전동성당.한옥마을 |
43 |
남부시장 |
44 |
공수내다리 |
45 |
서서학예그린아파트 |
46 |
서서학우정목련아파트 |
47 |
장승백이 |
48 |
평화주공1.2단지 |
49 |
완산여고 |
50 |
교통센터 |
51 |
평화코오롱아파트 |
52 |
주공4단지.꽃밭정이A |
53 |
평화삼성강남아파트 |
54 |
평화그린1차아파트 |
55 |
전주교도소 |
56 |
문정초교 |
57 |
평화신기마을 |
58 |
소리실 |
59 |
금성마을 |
60 |
원석구마을 |
61 |
동적골 |
62 |
칠암마을 |
63 |
와동마을 |
64 |
원덕촌마을 |
65 |
구암리 |
66 |
태실마을 |
67 |
태봉마을 |
68 |
원광곡마을 |
69 |
은빛마을 |
70 |
정각사 |
71 |
불재 |
72 |
신덕신기마을 |
73 |
조월 |
74 |
월성 |
75 |
조월 |
76 |
학산마을 |
77 |
사기소 |
78 |
신흥마을 |
79 |
외량 |
80 |
외량마을 |
81 |
운암터미널 |
82 |
운암터미널 |
83 |
외량마을 |
84 |
외량 |
85 |
신덕면사무소 |
86 |
신덕면사무소 |
87 |
율치 |
88 |
금정 |
89 |
배제 |
90 |
원천교차로 |
91 |
신평면사무소 |
92 |
상원 |
93 |
상천 |
94 |
호양 |
95 |
두류 |
96 |
부대앞 |
97 |
대리 |
98 |
대리초교 |
99 |
신평농공단지 |
100 |
관촌역 |
101 |
가정 |
102 |
용산(예원대사거리) |
103 |
용운 |
104 |
두실.두곡 |
105 |
임실역 |
106 |
숲정이마을 |
107 |
다사랑병원 |
108 |
임실터미널 |