노선 번호 |
강진-순창 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
강진터미널 |
종점 (도착) |
순창공용버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 00분 |
08시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
강진터미널 |
1 |
회진 |
2 |
망월리 |
3 |
용수 |
4 |
백운 |
5 |
섬진댐 |
6 |
종성리 |
7 |
황토 |
8 |
황토마을 |
9 |
종성1리 |
10 |
평내입구 |
11 |
백필 |
12 |
평내마을앞 |
13 |
장금 |
14 |
장금 |
15 |
수침동마을 |
16 |
능교 |
17 |
능교리.능교마을 |
18 |
능교 |
19 |
구복 |
20 |
복호 |
21 |
칠보정류소 |
22 |
시기 |
23 |
복호 |
24 |
구복 |
25 |
능교 |
26 |
능교리.능교마을 |
27 |
능교 |
28 |
수침동마을 |
29 |
장금 |
30 |
장금 |
31 |
평내마을앞 |
32 |
백필 |
33 |
평내 |
34 |
종성1리 |
35 |
황토마을 |
36 |
황토 |
37 |
종성리 |
38 |
섬진댐 |
39 |
백운 |
40 |
백일 |
41 |
망월리 |
42 |
회진 |
43 |
강진터미널 |
44 |
회진 |
45 |
망월리 |
46 |
망월 |
47 |
동막 |
48 |
회문 |
49 |
물우 |
50 |
물우 |
51 |
두무마을 |
52 |
중원 |
53 |
일중리.신촌 |
54 |
암치 |
55 |
심초 |
56 |
탑리 |
57 |
외양 |
58 |
쌍암승강장 |
59 |
성덕 |
60 |
팔학.정산 |
61 |
도사 |
62 |
도사 |
63 |
호계 |
64 |
복실리승강장 |
65 |
신기마을 |
66 |
순창교 |
67 |
순창공용버스정류장 |