36-4번 버스 기본정보
노선 번호 | 36-4 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 장계농공단지 |
종점 (도착) | 장계터미널 |
36-4번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 40분 | 12시 40분 |
36-4번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 장계농공단지 |
1 | 위동마을 |
2 | 침동 |
3 | 호덕마을 |
4 | 호덕 |
5 | 압곡 |
6 | 신기 |
7 | 장현 |
8 | 월현 |
9 | 월현 |
10 | 월현종점 |
11 | 월현 |
12 | 월현 |
13 | 장현 |
14 | 매계 |
15 | 농소 |
16 | 연동 |
17 | 연동회관 |
18 | 문성 |
19 | 솔재 |
20 | 파곡회관 |
21 | 파곡 |
22 | 외림 |
23 | 솔재 |
24 | 계북 |
25 | 어전 |
26 | 매계 |
27 | 신기 |
28 | 압곡 |
29 | 호덕 |
30 | 호덕마을 |
31 | 침동 |
32 | 위동마을 |
33 | 장계농공단지 |
34 | 장계터미널 |