노선 번호 |
18-2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
장수공용터미널 |
종점 (도착) |
장수공용터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 20분 |
07시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
장수공용터미널 |
1 |
농원 |
2 |
수남 |
3 |
삼봉 |
4 |
용계 |
5 |
안양 |
6 |
대성 |
7 |
필덕 |
8 |
필덕 |
9 |
필덕 |
10 |
대덕 |
11 |
구평 |
12 |
월홍.삼거리 |
13 |
성재 |
14 |
강치 |
15 |
방화 |
16 |
양신 |
17 |
양신 |
18 |
마평 |
19 |
양신 |
20 |
진전마을 |
21 |
이룡 |
22 |
월호 |
23 |
산서면사무소 |
24 |
터미널슈퍼 |
25 |
산서터미널 |
26 |
터미널슈퍼 |
27 |
대창 |
28 |
영천 |
29 |
사촌 |
30 |
계촌 |
31 |
작은도서관옆 |
32 |
삼산 |
33 |
현계 |
34 |
계산 |
35 |
봉서 |
36 |
남악 |
37 |
오수 |
38 |
오수 |
39 |
남악 |
40 |
봉서 |
41 |
계산 |
42 |
현계 |
43 |
삼산 |
44 |
방계 |
45 |
계촌 |
46 |
사촌 |
47 |
영천 |
48 |
대창 |
49 |
산서터미널 |
50 |
평촌 |
51 |
월평마을 |
52 |
구창회관 |
53 |
구창회관(백운리) |
54 |
월평마을 |
55 |
평촌 |
56 |
터미널슈퍼 |
57 |
산서터미널 |
58 |
동화리 |
59 |
월호 |
60 |
이룡 |
61 |
약촌 |
62 |
서원 |
63 |
왕곡마을 |
64 |
왕곡 |
65 |
왕곡마을 |
66 |
서원 |
67 |
약촌 |
68 |
이룡 |
69 |
월호 |
70 |
산서면사무소 |
71 |
터미널슈퍼 |
72 |
산서터미널 |
73 |
동화리 |
74 |
도평 |
75 |
월호 |
76 |
월홍.삼거리 |
77 |
구평 |
78 |
대덕 |
79 |
필덕 |
80 |
대성 |
81 |
식천 |
82 |
안양 |
83 |
용계 |
84 |
삼봉 |
85 |
수남 |
86 |
농원 |
87 |
장수공용터미널 |