3-7번 버스 기본정보
노선 번호 | 3-7 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 장수공용터미널 |
종점 (도착) | 구창회관 |
3-7번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 00분 | 19시 00분 |
3-7번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 장수공용터미널 |
1 | 농원 |
2 | 수남 |
3 | 삼봉 |
4 | 용계 |
5 | 안양 |
6 | 대성 |
7 | 필덕 |
8 | 대덕 |
9 | 구평 |
10 | 월홍.삼거리 |
11 | 월호 |
12 | 도평 |
13 | 산서면사무소 |
14 | 터미널슈퍼 |
15 | 산서터미널 |
16 | 동화리 |
17 | 월호 |
18 | 이룡 |
19 | 약촌 |
20 | 서원 |
21 | 서원 |
22 | 하월 |
23 | 봉서 |
24 | 하월 |
25 | 서원 |
26 | 왕곡마을 |
27 | 왕곡 |
28 | 양신 |
29 | 마평 |
30 | 양신 |
31 | 양신 |
32 | 방화 |
33 | 강치 |
34 | 방화 |
35 | 양신 |
36 | 진전마을 |
37 | 이룡 |
38 | 월호 |
39 | 산서면사무소 |
40 | 터미널슈퍼 |
41 | 산서터미널 |
42 | 평촌 |
43 | 월평마을 |
44 | 구창회관 |