31-4번 버스 기본정보
노선 번호 | 31-4 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 장수공용터미널 |
종점 (도착) | 진안터미널 |
31-4번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 00분 | 16시 00분 |
31-4번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 장수공용터미널 |
1 | 장수읍사무소.보건의료원 |
2 | 타고마장수촌 |
3 | 신전리 |
4 | 중방 |
5 | 한거 |
6 | 기산 |
7 | 원호덕 |
8 | 구억 |
9 | 갈평 |
10 | 장계남동정류장 |
11 | 장계터미널 |
12 | 원무농 |
13 | 원금곡 |
14 | 동정 |
15 | 용신마을 |
16 | 장양 |
17 | 천천정류장 |
18 | 조신 |
19 | 신촌.조신 |
20 | 양지마을 |
21 | 원양지 |
22 | 동구점 |
23 | 외오천 |
24 | 평촌 |
25 | 오천 |
26 | 종평 |
27 | 궁동 |
28 | 원물곡 |
29 | 암곡 |
30 | 진안터미널 |