36-2번 버스 기본정보
노선 번호 | 36-2 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 안성보건지소 |
종점 (도착) | 진안터미널 |
36-2번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 10분 | 08시 10분 |
36-2번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 안성보건지소 |
1 | 도치 |
2 | 진원 |
3 | 별묘 |
4 | 오천 |
5 | 상오동 |
6 | 하오동마을 |
7 | 상능 |
8 | 하능 |
9 | 추동 |
10 | 내금마을 |
11 | 외금 |
12 | 동향면사무소 |
13 | 대야 |
14 | 용암 |
15 | 후평 |
16 | 상노.하노 |
17 | 중노 |
18 | 밖아담 |
19 | 지사 |
20 | 지사 |
21 | 안천버스정류소 |
22 | 안천 |
23 | 괴정 |
24 | 세동 |
25 | 대구평.신연 |
26 | 양지 |
27 | 원수동 |
28 | 언건 |
29 | 송대 |
30 | 상하도치 |
31 | 진안보건소 |
32 | 홍삼한방센터 |
33 | 진안군의료원 |
34 | 진안터미널 |