노선 번호 |
10-2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
무주공용버스터미널 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 30분 |
08시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
무주공용버스터미널 |
1 |
무주버스터미널 |
2 |
덕화리버사이드 |
3 |
평촌마을 |
4 |
가람 |
5 |
산지촌 |
6 |
길왕 |
7 |
신대마을 |
8 |
신대 |
9 |
적상면 |
10 |
하사내마을 |
11 |
상사내 |
12 |
마산 |
13 |
마산(대촌) |
14 |
도촌 |
15 |
사교 |
16 |
새터 |
17 |
사전 |
18 |
하산 |
19 |
안성터미널 |
20 |
안성보건지소 |
21 |
이목 |
22 |
명천 |
23 |
칠연 |
24 |
통안 |
25 |
봉산 |
26 |
중산 |
27 |
안성터미널 |
28 |
안성보건지소 |
29 |
도치 |
30 |
진원 |
31 |
별묘 |
32 |
오천 |
33 |
상오동 |
34 |
하오동마을 |
35 |
상능 |
36 |
하능 |
37 |
추동 |
38 |
내금마을 |
39 |
외금 |
40 |
동향면사무소 |
41 |
대야 |
42 |
용암 |
43 |
후평 |
44 |
상노.하노 |
45 |
중노 |
46 |
밖아담 |
47 |
지사 |
48 |
지사 |
49 |
안천버스정류소 |
50 |
안천 |
51 |
노채 |
52 |
노채새마을회관 |
53 |
노채 |
54 |
학교앞 |
55 |
학교앞 |
56 |
안천 |
57 |
괴정 |
58 |
금당 |
59 |
세동 |
60 |
대구평.신연 |
61 |
양지 |
62 |
금지(배넘실마을) |
63 |
원수동 |
64 |
중기 |
65 |
회사 |
66 |
회사 |
67 |
중기 |
68 |
언건 |
69 |
송대 |
70 |
상하도치 |
71 |
진안보건소 |
72 |
홍삼한방센터 |
73 |
진안군의료원 |
74 |
진안터미널 |