노선 번호 |
21-3 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
무주공용버스터미널 |
종점 (도착) |
무주공용버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 30분 |
13시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
무주공용버스터미널 |
1 |
당산리마을앞 |
2 |
국유림관리사무소 |
3 |
사정 |
4 |
가야.연탄 |
5 |
오산삼거리 |
6 |
오산 |
7 |
하장백 |
8 |
하장백 |
9 |
상장백 |
10 |
기곡 |
11 |
문암 |
12 |
신길 |
13 |
상길 |
14 |
하엽 |
15 |
원청 |
16 |
무항 |
17 |
진평 |
18 |
온평 |
19 |
태권도원 |
20 |
설천공용버스터미널 |
21 |
재궁 |
22 |
신두 |
23 |
이남 |
24 |
수한 |
25 |
장평 |
26 |
일성콘도 |
27 |
원촌 |
28 |
고도공원 |
29 |
철목 |
30 |
묘암마을 |
31 |
실미 |
32 |
속동 |
33 |
은고 |
34 |
오산 |
35 |
한치 |
36 |
안실 |
37 |
갈마 |
38 |
북수동 |
39 |
도계 |
40 |
도마 |
41 |
도계 |
42 |
북수동 |
43 |
갈마 |
44 |
안실 |
45 |
한치 |
46 |
오산 |
47 |
은고 |
48 |
속동 |
49 |
실미 |
50 |
묘암마을 |
51 |
철목 |
52 |
무풍교회 |
53 |
금척 |
54 |
마곡 |
55 |
부평.계부마을 |
56 |
덕산 |
57 |
주치 |
58 |
소태실 |
59 |
연화 |
60 |
대덕.신협 |
61 |
연화 |
62 |
소태실 |
63 |
주치 |
64 |
덕산 |
65 |
부평.계부마을 |
66 |
마곡 |
67 |
금척 |
68 |
무풍교회 |
69 |
고도공원 |
70 |
원촌 |
71 |
일성콘도 |
72 |
장평 |
73 |
수한 |
74 |
이남 |
75 |
신두 |
76 |
재궁 |
77 |
설천면사무소 |
78 |
설천공용버스터미널 |
79 |
태권도원 |
80 |
온평 |
81 |
진평 |
82 |
무항 |
83 |
원청 |
84 |
하엽 |
85 |
상길 |
86 |
신길 |
87 |
문암 |
88 |
기곡 |
89 |
상장백 |
90 |
하장백 |
91 |
하장백 |
92 |
오산 |
93 |
오산삼거리 |
94 |
제일씽크 |
95 |
가야.연탄 |
96 |
사정 |
97 |
무주산림청 |
98 |
무주버스터미널 |
99 |
무주공용버스터미널 |