노선 번호 |
26-3 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
무주공용버스터미널 |
종점 (도착) |
무주공용버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 30분 |
11시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
무주공용버스터미널 |
1 |
당산리마을앞 |
2 |
국유림관리사무소 |
3 |
사정 |
4 |
가야.연탄 |
5 |
오산삼거리 |
6 |
오산 |
7 |
하장백 |
8 |
하장백 |
9 |
상장백 |
10 |
기곡 |
11 |
문암 |
12 |
신길 |
13 |
상길 |
14 |
하엽 |
15 |
원청 |
16 |
무항 |
17 |
진평 |
18 |
온평 |
19 |
태권도원 |
20 |
설천공용버스터미널 |
21 |
재궁 |
22 |
신두 |
23 |
이남 |
24 |
수한 |
25 |
장평 |
26 |
일성콘도 |
27 |
원촌 |
28 |
고도공원 |
29 |
철목 |
30 |
석항마을 |
31 |
무풍(사동마을) |
32 |
석항마을 |
33 |
묘암마을 |
34 |
실미 |
35 |
속동 |
36 |
은고 |
37 |
오산 |
38 |
오산마을 |
39 |
한치 |
40 |
안실 |
41 |
갈마 |
42 |
북수동 |
43 |
도계 |
44 |
도마 |
45 |
도계 |
46 |
북수동 |
47 |
갈마 |
48 |
안실 |
49 |
한치 |
50 |
오산 |
51 |
은고 |
52 |
속동 |
53 |
실미 |
54 |
묘암마을 |
55 |
철목 |
56 |
고도공원 |
57 |
원촌 |
58 |
일성콘도 |
59 |
장평 |
60 |
수한 |
61 |
이남 |
62 |
신두 |
63 |
재궁 |
64 |
설천면사무소 |
65 |
설천공용버스터미널 |
66 |
태권도원 |
67 |
온평 |
68 |
진평 |
69 |
무항 |
70 |
원청 |
71 |
하엽 |
72 |
상길 |
73 |
신길 |
74 |
문암 |
75 |
기곡 |
76 |
상장백 |
77 |
하장백 |
78 |
하장백 |
79 |
오산 |
80 |
오산삼거리 |
81 |
제일씽크 |
82 |
가야.연탄 |
83 |
사정 |
84 |
무주산림청 |
85 |
무주버스터미널 |
86 |
무주공용버스터미널 |