22-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 22-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 하미 |
종점 (도착) | 무주공용버스터미널 |
22-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 40분 | 06시 40분 |
22-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 하미 |
1 | 외북 |
2 | 내북 |
3 | 불대 |
4 | 나림 |
5 | 설천터미널 |
6 | 태권도원 |
7 | 온평 |
8 | 진평 |
9 | 무항 |
10 | 원청 |
11 | 하엽 |
12 | 상길 |
13 | 신길 |
14 | 문암 |
15 | 기곡 |
16 | 상장백 |
17 | 하장백 |
18 | 하장백 |
19 | 오산 |
20 | 오산삼거리 |
21 | 제일씽크 |
22 | 가야.연탄 |
23 | 사정 |
24 | 무주산림청 |
25 | 무주버스터미널 |
26 | 무주공용버스터미널 |