16-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 16-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부남면주민자치센터 |
종점 (도착) | 진안터미널 |
16-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 20분 | 06시 20분 |
16-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부남면주민자치센터 |
1 | 유동 |
2 | 봉길 |
3 | 율소 |
4 | 봉길 |
5 | 유동 |
6 | 부남면주민자치센터 |
7 | 부남면주민자치센터 |
8 | 부남면사무소 |
9 | 유평 |
10 | 유평 |
11 | 고창 |
12 | 방곡 |
13 | 식암시목마을 |
14 | 지소담 |
15 | 식암 |
16 | 장안 |
17 | 교동 |
18 | 교동 |
19 | 당곡 |
20 | 율현 |
21 | 상리 |
22 | 구례 |
23 | 학교앞 |
24 | 노채 |
25 | 노채새마을회관 |
26 | 노채 |
27 | 안천버스정류소 |
28 | 안천 |
29 | 괴정 |
30 | 세동 |
31 | 대구평.신연 |
32 | 양지 |
33 | 금지(배넘실마을) |
34 | 원수동 |
35 | 언건 |
36 | 송대 |
37 | 상하도치 |
38 | 진안보건소 |
39 | 홍삼한방센터 |
40 | 진안군의료원 |
41 | 진안터미널 |