17-6번 버스 기본정보
노선 번호 | 17-6 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진안터미널 |
종점 (도착) | 진안터미널 |
17-6번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 40분 | 16시 40분 |
17-6번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 진안터미널 |
1 | 암곡 |
2 | 원물곡 |
3 | 궁동 |
4 | 종평 |
5 | 오천 |
6 | 평촌 |
7 | 외오천 |
8 | 동구점 |
9 | 원양지 |
10 | 양지 |
11 | 신촌.조신 |
12 | 조신 |
13 | 천천정류장 |
14 | 장양 |
15 | 용신마을 |
16 | 모듬내소공원 |
17 | 광산 |
18 | 쌍암 |
19 | 구상 |
20 | 구신 |
21 | 상향 |
22 | 하향 |
23 | 동향면사무소 |
24 | 동향면사무소 |
25 | 대야 |
26 | 용암 |
27 | 후평 |
28 | 상노마을 |
29 | 상노.하노 |
30 | 중노 |
31 | 밖아담 |
32 | 지사 |
33 | 지사 |
34 | 안천버스정류소 |
35 | 안천 |
36 | 괴정 |
37 | 금당 |
38 | 세동 |
39 | 대구평.신연 |
40 | 양지 |
41 | 원수동 |
42 | 언건 |
43 | 송대 |
44 | 상하도치 |
45 | 진안보건소 |
46 | 홍삼한방센터 |
47 | 진안군의료원 |
48 | 진안터미널 |