노선 번호 |
12-7 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진안터미널 |
종점 (도착) |
무주공용버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
15시 30분 |
17시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
진안터미널 |
1 |
암곡 |
2 |
원물곡 |
3 |
궁동 |
4 |
종평 |
5 |
오천 |
6 |
평촌 |
7 |
외오천 |
8 |
동구점 |
9 |
원양지 |
10 |
양지 |
11 |
신촌.조신 |
12 |
조신 |
13 |
천천정류장 |
14 |
장양 |
15 |
용신마을 |
16 |
동정 |
17 |
원금곡 |
18 |
원무농 |
19 |
장계터미널 |
20 |
장계농공단지 |
21 |
위동마을 |
22 |
침동 |
23 |
호덕마을 |
24 |
호덕 |
25 |
압곡 |
26 |
신기 |
27 |
매계 |
28 |
어전 |
29 |
계북 |
30 |
솔재 |
31 |
외림 |
32 |
파곡 |
33 |
주고 |
34 |
마암 |
35 |
공진 |
36 |
죽장 |
37 |
죽전 |
38 |
평장 |
39 |
이목 |
40 |
안성보건지소 |
41 |
안성터미널 |
42 |
하산 |
43 |
사전 |
44 |
새터 |
45 |
사교 |
46 |
도촌 |
47 |
마산(대촌) |
48 |
마산 |
49 |
상사내 |
50 |
하사내마을 |
51 |
적상면 |
52 |
신대 |
53 |
신대마을 |
54 |
길왕 |
55 |
산지촌 |
56 |
가림 |
57 |
평촌마을 |
58 |
덕화리버사이드 |
59 |
한풍루앞 |
60 |
무주공용버스터미널 |