노선 번호 |
29-2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진안터미널 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 00분 |
08시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
진안터미널 |
1 |
제일미곡상회 |
2 |
노계2동 |
3 |
구운 |
4 |
구운 |
5 |
유산 |
6 |
검북 |
7 |
외내후 |
8 |
상초 |
9 |
하초 |
10 |
원월평 |
11 |
상항 |
12 |
상항 |
13 |
조림 |
14 |
갈거 |
15 |
무거 |
16 |
수암마을 |
17 |
양명 |
18 |
하양명 |
19 |
구암 |
20 |
광석 |
21 |
봉소 |
22 |
양지 |
23 |
주천터미널 |
24 |
주천터미널 |
25 |
양지 |
26 |
운일암.반일암 |
27 |
삼거 |
28 |
장등 |
29 |
장등 |
30 |
중리 |
31 |
개화 |
32 |
신기 |
33 |
신학 |
34 |
중사 |
35 |
외처사 |
36 |
내처사 |
37 |
외처사 |
38 |
중사 |
39 |
신학 |
40 |
신기 |
41 |
개화 |
42 |
중리 |
43 |
장등 |
44 |
장등 |
45 |
강촌 |
46 |
어자 |
47 |
무릉.어자마을 |
48 |
어자 |
49 |
강촌 |
50 |
삼거 |
51 |
운일암.반인암 |
52 |
양지 |
53 |
주천터미널 |
54 |
주천터미널 |
55 |
양지 |
56 |
봉소 |
57 |
광석 |
58 |
구암 |
59 |
하양명 |
60 |
양명 |
61 |
수암마을 |
62 |
무거 |
63 |
무거마을 |
64 |
갈거 |
65 |
조림 |
66 |
상항 |
67 |
상항 |
68 |
원월평 |
69 |
하초 |
70 |
상초 |
71 |
외내후 |
72 |
검북 |
73 |
유산 |
74 |
구운 |
75 |
구운 |
76 |
노계2동 |
77 |
제일미곡상회 |
78 |
진안터미널 |