노선 번호 |
30-3 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진안터미널 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
15시 55분 |
15시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
진안터미널 |
1 |
우화정류소 |
2 |
인삼농협앞 |
3 |
건원 |
4 |
단양리 |
5 |
원반월 |
6 |
원가림 |
7 |
은천 |
8 |
서촌 |
9 |
마이산.화전 |
10 |
원동촌 |
11 |
마령사거리 |
12 |
평산 |
13 |
평산 |
14 |
원평지 |
15 |
정송삼거리 |
16 |
평가 |
17 |
주천 |
18 |
백운 |
19 |
백운중 |
20 |
화산.변덕입구 |
21 |
동창 |
22 |
백운.원덕.상서 |
23 |
백운.원덕.상서 |
24 |
원구신 |
25 |
장성 |
26 |
금북 |
27 |
염북 |
28 |
시동 |
29 |
평지 |
30 |
신기 |
31 |
가수 |
32 |
원좌산 |
33 |
횡암마을 |
34 |
농원 |
35 |
사선대 |
36 |
관촌터미널 |
37 |
관촌터미널 |
38 |
농원 |
39 |
횡암마을 |
40 |
원좌산 |
41 |
가수 |
42 |
신기 |
43 |
평지 |
44 |
시동 |
45 |
염북 |
46 |
금북 |
47 |
장성 |
48 |
원구신 |
49 |
백운.오성 |
50 |
동산 |
51 |
윤기 |
52 |
내동 |
53 |
내봉 |
54 |
하원산 |
55 |
하원산 |
56 |
내봉 |
57 |
내동 |
58 |
윤기 |
59 |
동산 |
60 |
동창 |
61 |
화산.변덕입구 |
62 |
백운중 |
63 |
백운 |
64 |
상백 |
65 |
백운동 |
66 |
상백 |
67 |
백운 |
68 |
백운중 |
69 |
화산.변덕입구 |
70 |
무등 |
71 |
남퇴 |
72 |
무등 |
73 |
동창 |
74 |
화산.변덕입구 |
75 |
백운중 |
76 |
백운 |
77 |
주천 |
78 |
원노 |
79 |
원노마을 |
80 |
마치 |
81 |
원노마을 |
82 |
평가 |
83 |
정송삼거리 |
84 |
원평지 |
85 |
평산 |
86 |
평산 |
87 |
마령사거리 |
88 |
원동촌 |
89 |
마이산.화전 |
90 |
서촌 |
91 |
은천 |
92 |
원가림 |
93 |
원반월 |
94 |
가덕암 |
95 |
단양리 |
96 |
건원 |
97 |
인삼농협앞 |
98 |
우화정류소 |
99 |
진안터미널 |