노선 번호 |
7-2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진안터미널 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 30분 |
09시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
진안터미널 |
1 |
우화정류소 |
2 |
인삼농협앞 |
3 |
건원 |
4 |
단양리 |
5 |
원반월 |
6 |
원가림 |
7 |
은천 |
8 |
서촌 |
9 |
마이산남부 |
10 |
마이산.화전 |
11 |
원동촌 |
12 |
마령사거리 |
13 |
평산 |
14 |
평산 |
15 |
원평지 |
16 |
정송삼거리 |
17 |
평가 |
18 |
주천 |
19 |
백운 |
20 |
백운중 |
21 |
화산.변덕입구 |
22 |
동창 |
23 |
백운.원덕.상서 |
24 |
백운.원덕.상서 |
25 |
원구신 |
26 |
장성 |
27 |
금북 |
28 |
염북 |
29 |
시동 |
30 |
평지 |
31 |
신기 |
32 |
가수 |
33 |
원좌산 |
34 |
횡암마을 |
35 |
농원 |
36 |
사선대 |
37 |
관촌터미널 |
38 |
관촌터미널 |
39 |
농원 |
40 |
횡암마을 |
41 |
원좌산 |
42 |
가수 |
43 |
상기 |
44 |
상촌 |
45 |
상외궁 |
46 |
안평.외궁 |
47 |
신고 |
48 |
점촌 |
49 |
증평 |
50 |
오동.서산 |
51 |
석교 |
52 |
평산 |
53 |
마령사거리 |
54 |
원동촌 |
55 |
마이산.화전 |
56 |
서촌 |
57 |
은천 |
58 |
원가림 |
59 |
원반월 |
60 |
가덕암 |
61 |
단양리 |
62 |
건원 |
63 |
인삼농협앞 |
64 |
우화정류소 |
65 |
진안터미널 |