노선 번호 |
241-3 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
태인터미널 |
종점 (도착) |
태인터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 00분 |
09시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
태인터미널 |
1 |
태인중학교 |
2 |
용신.샘들내 |
3 |
태인면사무소 |
4 |
용신 |
5 |
지경 |
6 |
주산 |
7 |
분등 |
8 |
하산 |
9 |
매계리 |
10 |
매계리 |
11 |
하산 |
12 |
분등 |
13 |
영춘 |
14 |
영춘 |
15 |
학동종합회관 |
16 |
신촌 |
17 |
성원아파트 |
18 |
새한교승강장 |
19 |
복면파출소 |
20 |
외야 |
21 |
북면소재지 |
22 |
북면 |
23 |
양천마을 |
24 |
금곡 |
25 |
현대냉동 |
26 |
안산 |
27 |
용호 |
28 |
용호.안동네 |
29 |
영창아파트 |
30 |
향교앞 |
31 |
원광한방병원 |
32 |
제일고등학교 |
33 |
중앙극장 |
34 |
잔다리목 |
35 |
잔목 |
36 |
기아서비스센터 |
37 |
정읍역 |
38 |
정읍역 |
39 |
정읍터미널 |
40 |
실내체육관 |
41 |
시가동사무소 |
42 |
제일시장 |
43 |
우리뷔페 |
44 |
만복슈퍼 |
45 |
영창아파트 |
46 |
용호마을 |
47 |
은하철도999 |
48 |
안산 |
49 |
현대냉동 |
50 |
원승부 |
51 |
양천 |
52 |
북면소재지 |
53 |
외야 |
54 |
복면파출소 |
55 |
새한교승강장 |
56 |
성원APT |
57 |
신촌 |
58 |
송배 |
59 |
한덴우유 |
60 |
비선 |
61 |
장재 |
62 |
우산 |
63 |
지경 |
64 |
용신 |
65 |
태인면사무소 |
66 |
용신.샘들내 |
67 |
태인터미널 |