261번 버스 기본정보
노선 번호 | 261 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고창문화터미널 |
종점 (도착) | 해평 |
261번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 05분 | 16시 05분 |
261번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고창문화터미널 |
1 | 시내버스터미널 |
2 | 고창중 |
3 | 보건소 |
4 | 남초등학교 |
5 | 중앙동 |
6 | 군청사거리 |
7 | 청룡동 |
8 | 진흥2차아파트입구 |
9 | 성두 |
10 | 8092부대앞 |
11 | 세곡삼거리 |
12 | 세곡리 |
13 | 은전등 |
14 | 신촌 |
15 | 송촌 |
16 | 송촌 |
17 | 송촌 |
18 | 대강 |
19 | 임리 |
20 | 화룡 |
21 | 왕림 |
22 | 학동 |
23 | 교동 |
24 | 봉양 |
25 | 차단 |
26 | 엄동 |
27 | 천원 |
28 | 월천 |
29 | 입암중 |
30 | 지선마을앞 |
31 | 안당 |
32 | 봉양 |
33 | 용전 |
34 | 낙산 |
35 | 석양 |
36 | 문산 |
37 | 문산 |
38 | 운산 |
39 | 대천 |
40 | 대천 |
41 | 해평 |