노선 번호 |
105(가화) |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
오덕리 |
종점 (도착) |
차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 05분 |
14시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
오덕리 |
1 |
장자 |
2 |
가화2리.금마 |
3 |
금마 |
4 |
가화1리.용동 |
5 |
현미리 |
6 |
팔충1리.두현 |
7 |
충화 |
8 |
충화초등학교 |
9 |
지석리 |
10 |
팔충사 |
11 |
지석1리.상지 |
12 |
가덕삼거리 |
13 |
가덕 |
14 |
금천리 |
15 |
금천리 |
16 |
홍산 |
17 |
홍산정류소 |
18 |
홍산초등학교 |
19 |
좌홍1리 |
20 |
좌홍리 |
21 |
좌홍2리 |
22 |
정동리 |
23 |
조현1리 |
24 |
조현1구 |
25 |
조현1리 |
26 |
조현2리 |
27 |
식송 |
28 |
동방리 |
29 |
논티 |
30 |
구룡삼거리 |
31 |
주정리 |
32 |
먹고개 |
33 |
구봉리 |
34 |
구봉리 |
35 |
노화리 |
36 |
합송1리.합송초등학교 |
37 |
합송 |
38 |
강산아파트 |
39 |
합송리 |
40 |
반산 |
41 |
반산2리.소반뫼 |
42 |
내리 |
43 |
고려인삼창 |
44 |
부여센트럴휴엔하임아파트 |
45 |
규암초등학교 |
46 |
규암농협앞 |
47 |
건양대부여병원 |
48 |
하이마트 |
49 |
새천년웨딩홀 |
50 |
농협서부지소 |
51 |
부여시장 |
52 |
서독안경원 |
53 |
우체국.성요셉병원 |
54 |
군민회관 |
55 |
부여중학교 |
56 |
정림사지 |
57 |
관광주차장 |
58 |
부여여고 |
59 |
부여여자고등학교 |
60 |
홍선금동.쌍북아파트 |
61 |
왕궁마을아파트 |
62 |
석목리마을 |
63 |
용정 |
64 |
정동 |
65 |
차고지 |