341(구룡)번 버스 기본정보
노선 번호 | 341(구룡) |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 홍산초등학교 |
종점 (도착) | 차고지 |
341(구룡)번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
20시 35분 | 20시 45분 |
341(구룡)번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 홍산초등학교 |
1 | 좌홍1리 |
2 | 정동리 |
3 | 조현1리 |
4 | 조현1구 |
5 | 조현1리 |
6 | 조현2리 |
7 | 식송 |
8 | 동방리 |
9 | 논티 |
10 | 구룡삼거리 |
11 | 주정리 |
12 | 먹고개 |
13 | 구봉리 |
14 | 구봉리 |
15 | 노화리 |
16 | 합송1리.합송초등학교 |
17 | 합송 |
18 | 강산아파트 |
19 | 합송리 |
20 | 반산 |
21 | 반산2리.소반뫼 |
22 | 내리 |
23 | 고려인삼창 |
24 | 부여센트럴휴엔하임아파트 |
25 | 규암초등학교 |
26 | 규암농협앞 |
27 | 건양대부여병원 |
28 | 하이마트 |
29 | 새천년웨딩홀 |
30 | 농협서부지소 |
31 | 부여시장 |
32 | 서독안경원 |
33 | 우체국.성요셉병원 |
34 | 군민회관 |
35 | 부여중학교 |
36 | 정림사지 |
37 | 관광주차장 |
38 | 부여여고 |
39 | 부여여자고등학교 |
40 | 홍선금동.쌍북아파트 |
41 | 왕궁마을아파트 |
42 | 석목리마을 |
43 | 용정 |
44 | 정동 |
45 | 차고지 |