341번 버스 기본정보
노선 번호 | 341 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 홍산정류소 |
종점 (도착) | 차고지 |
341번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 50분 | 20시 45분 |
341번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 홍산정류소 |
1 | 홍산중학교 |
2 | 대선마을 |
3 | 신홍리 |
4 | 참실마을 |
5 | 진곡 |
6 | 회동리 |
7 | 기동 |
8 | 송곡마을 |
9 | 호암마을 |
10 | 호암 |
11 | 점상3리.덕림입구 |
12 | 서편마을 |
13 | 마정6리.장대 |
14 | 마정리 |
15 | 점생 |
16 | 마정리.우평 |
17 | 합곡3리.유촌 |
18 | 상곡 |
19 | 합곡2리 |
20 | 합곡 |
21 | 원문리 |
22 | 원문2리 |
23 | 석동리 |
24 | 굴재 |
25 | 외리 |
26 | 외리 |
27 | 외리.돌말 |
28 | 강변백자아파트 |
29 | 규암시장 |
30 | 수북정 |
31 | 건양대부여병원 |
32 | 하이마트 |
33 | 새천년웨딩홀 |
34 | 농협서부지소 |
35 | 부여시장 |
36 | 서독안경원 |
37 | 우체국.성요셉병원 |
38 | 군민회관 |
39 | 부여중학교 |
40 | 정림사지 |
41 | 관광주차장 |
42 | 부여여고 |
43 | 부여여자고등학교 |
44 | 홍선금동.쌍북아파트 |
45 | 왕궁마을아파트 |
46 | 석목리마을 |
47 | 용정 |
48 | 정동 |
49 | 차고지 |