노선 번호 |
127 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
부여여객 |
종점 (도착) |
외산정류소 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 20분 |
08시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
부여여객 |
1 |
용정리 |
2 |
용정 |
3 |
석목리 |
4 |
대향로로타리 |
5 |
왕궁마을아파트 |
6 |
홍선금동.쌍북아파트 |
7 |
부여여자고등학교 |
8 |
부여여고 |
9 |
관광주차장 |
10 |
부여중앙시장 |
11 |
정림사지 |
12 |
부여중학교 |
13 |
KT&G |
14 |
우체국.성요셉병원 |
15 |
부여시장 |
16 |
효공원 |
17 |
새천년웨딩홀 |
18 |
부여경찰서앞 |
19 |
규암농협앞 |
20 |
규암초등학교 |
21 |
부여센트럴휴엔하임아파트 |
22 |
고려인삼창 |
23 |
내리 |
24 |
반산2리.소반뫼 |
25 |
반산 |
26 |
합송리 |
27 |
합송 |
28 |
합송 |
29 |
합송초등학교 |
30 |
노화리 |
31 |
구봉1리 |
32 |
구봉리 |
33 |
먹고개 |
34 |
주정리 |
35 |
구룡삼거리 |
36 |
구룡삼거리 |
37 |
금사리 |
38 |
금사2리마을 |
39 |
만자 |
40 |
율암 |
41 |
내산 |
42 |
운치 |
43 |
운치리 |
44 |
저동리 |
45 |
저동3리.마전리 |
46 |
온해1리 |
47 |
온해리 |
48 |
지티리 |
49 |
고갈 |
50 |
반교 |
51 |
내대 |
52 |
외산정류소 |