노선 번호 |
121(마전.숙동) |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
외산종점 |
종점 (도착) |
차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 05분 |
07시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
외산종점 |
1 |
내대 |
2 |
반교 |
3 |
고갈 |
4 |
지티리 |
5 |
지티리 |
6 |
온해리 |
7 |
해치 |
8 |
마전 |
9 |
저동3리.마전리 |
10 |
저동리 |
11 |
주암리 |
12 |
숙동마을 |
13 |
운치 |
14 |
내산 |
15 |
율암 |
16 |
만자 |
17 |
금사2리마을 |
18 |
금사리 |
19 |
구룡삼거리 |
20 |
구룡삼거리 |
21 |
주정리 |
22 |
먹고개 |
23 |
구봉리 |
24 |
구봉리 |
25 |
노화리 |
26 |
합송1리.합송초등학교 |
27 |
합송 |
28 |
강산아파트 |
29 |
합송리 |
30 |
반산 |
31 |
반산2리.소반뫼 |
32 |
내리 |
33 |
고려인삼창 |
34 |
부여센트럴휴엔하임아파트 |
35 |
규암초등학교 |
36 |
규암농협앞 |
37 |
건양대부여병원 |
38 |
하이마트 |
39 |
새천년웨딩홀 |
40 |
농협서부지소 |
41 |
부여시장 |
42 |
서독안경원 |
43 |
우체국.성요셉병원 |
44 |
군민회관 |
45 |
부여중학교 |
46 |
정림사지 |
47 |
관광주차장 |
48 |
부여여고 |
49 |
부여여자고등학교 |
50 |
홍선금동.쌍북아파트 |
51 |
왕궁마을아파트 |
52 |
석목리마을 |
53 |
용정 |
54 |
정동 |
55 |
차고지 |