222번 버스 기본정보
노선 번호 | 222 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 구룡삼거리 |
종점 (도착) | 서독안경원 |
222번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 15분 | 07시 15분 |
222번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 구룡삼거리 |
1 | 주정리 |
2 | 죽절리 |
3 | 수목리 |
4 | 수목리 |
5 | 수목리 |
6 | 석우리 |
7 | 부여종합운동장 |
8 | 석우리 |
9 | 대동황토방아파트 |
10 | 반산 |
11 | 반산2리.소반뫼 |
12 | 내리 |
13 | 고려인삼창 |
14 | 부여센트럴휴엔하임아파트 |
15 | 규암초등학교 |
16 | 규암농협앞 |
17 | 건양대부여병원 |
18 | 하이마트 |
19 | 새천년웨딩홀 |
20 | 농협서부지소 |
21 | 부여시장 |
22 | 서독안경원 |