노선 번호 |
200 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
부여여객 |
종점 (도착) |
서정리.늘봄웨딩홀 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
18시 27분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
부여여객 |
1 |
용정리 |
2 |
용정 |
3 |
석목리 |
4 |
대향로로타리 |
5 |
왕궁마을아파트 |
6 |
홍선금동.쌍북아파트 |
7 |
부여여자고등학교 |
8 |
부여여고 |
9 |
관광주차장 |
10 |
부여중앙시장 |
11 |
정림사지 |
12 |
부여중학교 |
13 |
KT&G |
14 |
우체국.성요셉병원 |
15 |
부여시장 |
16 |
효공원 |
17 |
새천년웨딩홀 |
18 |
부여경찰서앞 |
19 |
규암농협앞 |
20 |
규암초등학교 |
21 |
부여정보고 |
22 |
반산 |
23 |
라복리 |
24 |
함양리 |
25 |
모리 |
26 |
신대리 |
27 |
은산사거리 |
28 |
신대2리.은산초.중학교 |
29 |
신대2리.부암 |
30 |
회곡리 |
31 |
구룡리 |
32 |
구룡 |
33 |
관현리 |
34 |
관현리 |
35 |
분향 |
36 |
분향1리 |
37 |
장평 |
38 |
장평 |
39 |
중추리 |
40 |
중추1리 |
41 |
대흥2리 |
42 |
대흥1리 |
43 |
아산리.서당골 |
44 |
인양리 |
45 |
인양리 |
46 |
백제보 |
47 |
백제보 |
48 |
왕진리 |
49 |
왕진2리 |
50 |
왕진2리.백제보입구 |
51 |
중산리.중뫼 |
52 |
중산리.태평 |
53 |
청소리 |
54 |
신전 |
55 |
지곡리 |
56 |
미당리 |
57 |
미당리 |
58 |
학암 |
59 |
학암 |
60 |
신덕.와촌 |
61 |
덕성리 |
62 |
서정리.애경아파트 |
63 |
서정리.늘봄웨딩홀 |