노선 번호 |
311 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
초왕1리 |
종점 (도착) |
차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
14시 05분 |
19시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
초왕1리 |
1 |
오량리 |
2 |
오량2리 |
3 |
오량리 |
4 |
양화 |
5 |
입포리 |
6 |
양화 |
7 |
탑산3리 |
8 |
탑산 |
9 |
비정3리 |
10 |
비정2리.가림요양원앞 |
11 |
비동 |
12 |
비정1리 |
13 |
만사 |
14 |
만사리 |
15 |
만사 |
16 |
임천.오류정 |
17 |
임천보건지소 |
18 |
임천 |
19 |
향교뜸 |
20 |
군사2리 |
21 |
점리 |
22 |
점리 |
23 |
안현 |
24 |
합곡리 |
25 |
합곡삼거리 |
26 |
합곡 |
27 |
원문리 |
28 |
원문2리 |
29 |
석동리 |
30 |
굴재 |
31 |
외리 |
32 |
외리 |
33 |
외리.돌말 |
34 |
강변백자아파트 |
35 |
규암시장 |
36 |
수북정 |
37 |
건양대부여병원 |
38 |
하이마트 |
39 |
새천년웨딩홀 |
40 |
농협서부지소 |
41 |
부여시장 |
42 |
서독안경원 |
43 |
우체국.성요셉병원 |
44 |
군민회관 |
45 |
부여중학교 |
46 |
정림사지 |
47 |
관광주차장 |
48 |
부여여고 |
49 |
부여여자고등학교 |
50 |
홍선금동.쌍북아파트 |
51 |
왕궁마을아파트 |
52 |
석목리마을 |
53 |
용정 |
54 |
정동 |
55 |
차고지 |