노선 번호 |
337 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
부여여객 |
종점 (도착) |
대흥시장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 25분 |
06시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
부여여객 |
1 |
용정리 |
2 |
용정 |
3 |
석목리 |
4 |
대향로로타리 |
5 |
왕궁마을아파트 |
6 |
홍선금동.쌍북아파트 |
7 |
부여여자고등학교 |
8 |
부여여고 |
9 |
관광주차장 |
10 |
부여중앙시장 |
11 |
정림사지 |
12 |
부여중학교 |
13 |
KT&G |
14 |
우체국.성요셉병원 |
15 |
부여시장 |
16 |
효공원 |
17 |
새천년웨딩홀 |
18 |
부여경찰서앞 |
19 |
규암농협앞 |
20 |
규암농협앞 |
21 |
수북정 |
22 |
규암시장 |
23 |
강변백자아파트 |
24 |
외리.돌말 |
25 |
외리 |
26 |
외리 |
27 |
굴재 |
28 |
석동리 |
29 |
원문2리 |
30 |
원문리마을 |
31 |
합곡 |
32 |
합곡삼거리 |
33 |
합곡리 |
34 |
안현 |
35 |
점리 |
36 |
점4리.신기 |
37 |
지토 |
38 |
지토리1구 |
39 |
지토1리 |
40 |
지토2리 |
41 |
지토리 |
42 |
지토3리 |
43 |
수고3리 |
44 |
수고3리 |
45 |
기충골 |
46 |
수고리 |
47 |
수고1리 |
48 |
수고1리 |
49 |
수랑골 |
50 |
고추골 |
51 |
고추골 |
52 |
화징개마을 |
53 |
화수2리 |
54 |
화수리 |
55 |
화수리 |
56 |
화수1리 |
57 |
청송4리 |
58 |
반조원마을 |
59 |
반조원리 |
60 |
반조원리 |
61 |
반조원리 |
62 |
반조원리 |
63 |
반조원리 |
64 |
반조원마을 |
65 |
기와말 |
66 |
상송 |
67 |
상송 |
68 |
청송3리 |
69 |
청송2리 |
70 |
세도초등학교 |
71 |
세도 |
72 |
간대2리 |
73 |
청포 |
74 |
귀덕리 |
75 |
귀덕 |
76 |
가회1리.홍가골 |
77 |
가회4리 |
78 |
죽림서원 |
79 |
젓갈전시관 |
80 |
강변타운 |
81 |
대흥시장 |